RDMAC10R2T
E-SwitchE-Switch
RDMAC10R2T Image
Изображение может быть представлением. Смотрите спецификации для деталей продукта.
Обзор продукта
Тип продуктов: RDMAC10R2T
Изготовитель / Производитель: E-Switch
Описание товара SW ROTARY DIP BCD COMP 100MA 42V
Спецификация: 1.RDMAC10R2T.pdf2.RDMAC10R2T.pdf
  • Сообщение
Тип продуктов RDMAC10R2T производитель E-Switch
Описание SW ROTARY DIP BCD COMP 100MA 42V Статус бесплатного свидания / Статус RoHS Бессвинцовый / Соответствует RoHS
Кол-во в наличии 34086 pcs Техническая спецификация 1.RDMAC10R2T.pdf2.RDMAC10R2T.pdf
стирающийся Yes Уровень напряжения 42VDC
Тип выводов PC Pin Серии RDM
Подача 0.100" (2.54mm), Full упаковка Tube
Другие названия EG4985-5 Рабочая Температура -60°C ~ 125°C
Количество позиций 10 Тип установки Through Hole, Right Angle
Уровень чувствительности влаги (MSL) 1 (Unlimited) Механический срок службы 25,000 Steps
длина 0.291" (7.40mm) Статус бесплатного свидания / Статус RoHS Lead free / RoHS Compliant
Высота над доской 0.291" (7.39mm) Особенности IP67 - Dust Tight, Waterproof
Электрическая жизнь 25,000 Steps Подробное описание Dip Switch BCD Complement 10 Position Through Hole, Right Angle Rotary for Tool Actuator 100mA 42VDC
Текущий рейтинг 100mA Материал контактов -