TS20100F070S
E-SwitchE-Switch
TS20100F070S Image
Изображение может быть представлением. Смотрите спецификации для деталей продукта.
Обзор продукта
Тип продуктов: TS20100F070S
Изготовитель / Производитель: E-Switch
Описание товара SWITCH SNAP ACTION SPST-NO 100MA
Спецификация: 1.TS20100F070S.pdf2.TS20100F070S.pdf
  • Сообщение
Тип продуктов TS20100F070S производитель E-Switch
Описание SWITCH SNAP ACTION SPST-NO 100MA Статус бесплатного свидания / Статус RoHS Бессвинцовый / Соответствует RoHS
Кол-во в наличии 220827 pcs Техническая спецификация 1.TS20100F070S.pdf2.TS20100F070S.pdf
Номинальное напряжение - DC 48V Номинальное напряжение - AC 125V
Тип выводов SMD (SMT) Tab Функция переключателя Off-Mom
Серии TS2 Сила разблокировки -
Pretravel 0.008" (0.2mm) упаковка Tape & Reel (TR)
слишком большой ход - Другие названия EG4686TR
Рабочая Температура -25°C ~ 85°C Рабочее положение 0.130" (3.3mm)
Действующая сила 70gf Тип установки Surface Mount
Уровень чувствительности влаги (MSL) 1 (Unlimited) Механический срок службы 3,000,000 Cycles
Статус бесплатного свидания / Статус RoHS Lead free / RoHS Compliant Степень защиты -
Особенности - Электрическая жизнь -
Дифференциальное перемещение - Текущий рейтинг 100mA (AC/DC)