ECS-MPI4040R2-100-R
ECS Inc. InternationalECS Inc. International
ECS-MPI4040R2-100-R Image
Изображение может быть представлением. Смотрите спецификации для деталей продукта.
Обзор продукта
Изготовитель / Производитель: ECS Inc. International
Описание товара FIXED IND 10UH 1.5A 240 MOHM SMD
Спецификация: ECS-MPI4040R2-100-R.pdf
  • Сообщение
Тип продуктов ECS-MPI4040R2-100-R производитель ECS Inc. International
Описание FIXED IND 10UH 1.5A 240 MOHM SMD Статус бесплатного свидания / Статус RoHS Бессвинцовый / Соответствует RoHS
Кол-во в наличии 166895 pcs Техническая спецификация ECS-MPI4040R2-100-R.pdf
Тип - Толерантность ±20%
Поставщик Упаковка устройства - Размер / Dimension 0.175" L x 0.160" W (4.45mm x 4.06mm)
экранирование Shielded Серии ECS-MPI4040
Рейтинги AEC-Q200 Q @ Freq -
упаковка Tape & Reel (TR) Упаковка / Nonstandard
Другие названия XC2329TR Рабочая Температура -55°C ~ 125°C
Тип установки Surface Mount Уровень чувствительности влаги (MSL) 1 (Unlimited)
Материал - Core - Статус бесплатного свидания / Статус RoHS Lead free / RoHS Compliant
Частота - индуктивность 100kHz индуктивность 10µH
Высота - Сидящая (Макс) 0.059" (1.50mm) Частота - Self Резонансное -
Особенности - Подробное описание 10µH Shielded Inductor 1.5A 240 mOhm Nonstandard
Сопротивление постоянному току (DCR) 240 mOhm Текущий рейтинг 1.5A
Ток - Насыщенность 3.1A