B25620B1706K321
EPCOSEPCOS
EPCOS
Изображение может быть представлением. Смотрите спецификации для деталей продукта.
Обзор продукта
Тип продуктов: B25620B1706K321
Описание товара CAP FILM 70UF 10% 1.32KVDC SCREW
Спецификация: B25620B1706K321.pdf
Справочная цена (в долларах США)
24 pcs
  • Сообщение
Тип продуктов B25620B1706K321 производитель EPCOS
Описание CAP FILM 70UF 10% 1.32KVDC SCREW Статус бесплатного свидания / Статус RoHS Бессвинцовый / Соответствует RoHS
Кол-во в наличии 1414 pcs Техническая спецификация B25620B1706K321.pdf
Номинальное напряжение - DC 1320V (1.32kV) Номинальное напряжение - AC -
Толерантность ±10% прекращение Threaded, Female
Размер / Dimension 2.953" Dia (75.00mm) Серии B2562
Рейтинги - упаковка Bulk
Упаковка / Radial, Can Рабочая Температура -55°C ~ 70°C
Тип установки Chassis, Stud Mount Уровень чувствительности влаги (MSL) 1 (Unlimited)
Шаг выводов 1.260" (32.00mm) Статус бесплатного свидания / Статус RoHS Lead free / RoHS Compliant
Высота - Сидящая (Макс) 2.795" (71.00mm) Особенности -
диэлектрического материала Polypropylene (PP), Metallized Подробное описание 70µF Film Capacitor 1320V (1.32kV) Polypropylene (PP), Metallized Radial, Can
емкость 70µF Приложения DC Link, DC Filtering