B25620B447K882
EPCOSEPCOS
EPCOS
Изображение может быть представлением. Смотрите спецификации для деталей продукта.
Обзор продукта
Тип продуктов: B25620B447K882
Описание товара CAP FILM 440UF 10% 880VDC SCREW
Спецификация: B25620B447K882.pdf
Справочная цена (в долларах США)
16 pcs
  • Сообщение
Тип продуктов B25620B447K882 производитель EPCOS
Описание CAP FILM 440UF 10% 880VDC SCREW Статус бесплатного свидания / Статус RoHS Бессвинцовый / Соответствует RoHS
Кол-во в наличии 1065 pcs Техническая спецификация B25620B447K882.pdf
Номинальное напряжение - DC 880V Номинальное напряжение - AC -
Толерантность ±10% прекращение Threaded, Female
Размер / Dimension 4.567" Dia (116.00mm) Серии B2562
Рейтинги - упаковка Bulk
Упаковка / Radial, Can Другие названия B25620B 447K882
B25620B0447K882
Рабочая Температура -55°C ~ 75°C Тип установки Chassis, Stud Mount
Уровень чувствительности влаги (MSL) 1 (Unlimited) Шаг выводов 1.260" (32.00mm)
Статус бесплатного свидания / Статус RoHS Lead free / RoHS Compliant Высота - Сидящая (Макс) 2.795" (71.00mm)
Особенности - диэлектрического материала Polypropylene (PP), Metallized
Подробное описание 440µF Film Capacitor 880V Polypropylene (PP), Metallized Radial, Can емкость 440µF