B25631A207K600
EPCOSEPCOS
EPCOS
Изображение может быть представлением. Смотрите спецификации для деталей продукта.
Обзор продукта
Тип продуктов: B25631A207K600
Описание товара CAP FILM 200UF 10% 600VDC SCREW
Спецификация: B25631A207K600.pdf
  • Сообщение
Тип продуктов B25631A207K600 производитель EPCOS
Описание CAP FILM 200UF 10% 600VDC SCREW Статус бесплатного свидания / Статус RoHS Бессвинцовый / Соответствует RoHS
Кол-во в наличии 6207 pcs Техническая спецификация B25631A207K600.pdf
Номинальное напряжение - DC 600V Номинальное напряжение - AC -
Толерантность ±10% прекращение Threaded, Male
Размер / Dimension 3.346" Dia (85.00mm) Серии B25631
Рейтинги - упаковка Bulk
Упаковка / Radial, Can Другие названия B25631A0207K600
Рабочая Температура -55°C ~ 70°C Тип установки Chassis Mount
Уровень чувствительности влаги (MSL) 1 (Unlimited) Шаг выводов 1.772" (45.00mm)
Статус бесплатного свидания / Статус RoHS Lead free / RoHS Compliant Высота - Сидящая (Макс) 2.008" (51.00mm)
Особенности - диэлектрического материала Polypropylene (PP), Metallized
Подробное описание 200µF Film Capacitor 600V Polypropylene (PP), Metallized Radial, Can емкость 200µF