B25832C4256K9
EPCOSEPCOS
EPCOS
Изображение может быть представлением. Смотрите спецификации для деталей продукта.
Обзор продукта
Тип продуктов: B25832C4256K9
Описание товара CAP FILM 25UF 10% 640VAC QC TERM
Спецификация: B25832C4256K9.pdf
  • Сообщение
Тип продуктов B25832C4256K9 производитель EPCOS
Описание CAP FILM 25UF 10% 640VAC QC TERM Статус бесплатного свидания / Статус RoHS Бессвинцовый / Соответствует RoHS
Кол-во в наличии 3661 pcs Техническая спецификация B25832C4256K9.pdf
Номинальное напряжение - DC - Номинальное напряжение - AC 640V
Толерантность ±10% прекращение Quick Connect - 0.250" (6.3mm)
Размер / Dimension 2.362" Dia (60.00mm) Серии B25832
Рейтинги - упаковка Bulk
Упаковка / Radial, Can Другие названия B25832C4256K 9
B25832C4256K009
Рабочая Температура -25°C ~ 85°C Тип установки Chassis, Stud Mount
Уровень чувствительности влаги (MSL) 1 (Unlimited) Шаг выводов 0.945" (24.00mm)
Статус бесплатного свидания / Статус RoHS Lead free / RoHS Compliant Высота - Сидящая (Макс) 3.386" (86.00mm)
Особенности - диэлектрического материала -
Подробное описание 25µF Film Capacitor 640V Radial, Can емкость 25µF