B25834C7336K14
Обзор продукта
Тип продуктов: B25834C7336K14
Описание товара CAP FILM 33UF 10% 1.1KVAC SCREW
Спецификация:
  • Сообщение
Тип продуктов B25834C7336K14 производитель EPCOS
Описание CAP FILM 33UF 10% 1.1KVAC SCREW Статус бесплатного свидания / Статус RoHS Бессвинцовый / Соответствует RoHS
Кол-во в наличии 3759 pcs Техническая спецификация
Номинальное напряжение - DC - Номинальное напряжение - AC 1100V (1.1kV)
Толерантность ±10% прекращение Threaded, Male
Серии B25834 Рейтинги -
упаковка Bulk Упаковка / Radial, Can
B25834C7336K014
Рабочая Температура -25°C ~ 85°C
Тип установки Chassis, Stud Mount Уровень чувствительности влаги (MSL) 1 (Unlimited)
Шаг выводов - Статус бесплатного свидания / Статус RoHS Lead free / RoHS Compliant
Высота - Сидящая (Макс) - Особенности -
диэлектрического материала Polypropylene (PP), Metallized Подробное описание 33µF Film Capacitor 1100V (1.1kV) Polypropylene (PP), Metallized Radial, Can
емкость 33µF Приложения Commutating; Damping