B25834D5336K9
EPCOSEPCOS
EPCOS
Изображение может быть представлением. Смотрите спецификации для деталей продукта.
Обзор продукта
Тип продуктов: B25834D5336K9
Описание товара CAP FILM 33UF 10% 750VAC SCREW
Спецификация: B25834D5336K9.pdf
  • Сообщение
Тип продуктов B25834D5336K9 производитель EPCOS
Описание CAP FILM 33UF 10% 750VAC SCREW Статус бесплатного свидания / Статус RoHS Бессвинцовый / Соответствует RoHS
Кол-во в наличии 6696 pcs Техническая спецификация B25834D5336K9.pdf
Номинальное напряжение - DC - Номинальное напряжение - AC 750V
Толерантность ±10% прекращение Threaded, Male
Размер / Dimension 3.516" Dia (89.30mm) Серии B25834
Рейтинги - упаковка Bulk
Упаковка / Radial, Can Другие названия B25834D5336K 9
B25834D5336K009
Рабочая Температура -25°C ~ 85°C Тип установки Chassis, Stud Mount
Уровень чувствительности влаги (MSL) 1 (Unlimited) Шаг выводов 1.378" (35.00mm)
Статус бесплатного свидания / Статус RoHS Lead free / RoHS Compliant Высота - Сидящая (Макс) 4.094" (104.00mm)
Особенности - диэлектрического материала Polypropylene (PP), Metallized
Подробное описание 33µF Film Capacitor 750V Polypropylene (PP), Metallized Radial, Can емкость 33µF