B25834K6475K9
Обзор продукта
Тип продуктов: B25834K6475K9
Описание товара CAP FILM 4.7UF 10% 900VAC SCREW
Спецификация:
  • Сообщение
Тип продуктов B25834K6475K9 производитель EPCOS
Описание CAP FILM 4.7UF 10% 900VAC SCREW Статус бесплатного свидания / Статус RoHS Бессвинцовый / Соответствует RoHS
Кол-во в наличии 5133 pcs Техническая спецификация
Номинальное напряжение - DC - Номинальное напряжение - AC 900V
Толерантность ±10% прекращение Threaded, Male
Серии B25834 Рейтинги -
упаковка Bulk Упаковка / Radial, Can
Другие названия B25834K6475K 9
B25834K6475K009
Рабочая Температура -25°C ~ 85°C
Тип установки Chassis, Stud Mount Уровень чувствительности влаги (MSL) 1 (Unlimited)
Шаг выводов - Статус бесплатного свидания / Статус RoHS Lead free / RoHS Compliant
Высота - Сидящая (Макс) - Особенности -
диэлектрического материала Polypropylene (PP), Metallized Подробное описание 4.7µF Film Capacitor 900V Polypropylene (PP), Metallized Radial, Can
емкость 4.7µF Приложения Commutating; Damping