B25838A6684M
EPCOSEPCOS
EPCOS
Изображение может быть представлением. Смотрите спецификации для деталей продукта.
Обзор продукта
Тип продуктов: B25838A6684M
Описание товара CAP FILM 0.68UF 900VAC QC TERM
Спецификация:
  • Сообщение
Тип продуктов B25838A6684M производитель EPCOS
Описание CAP FILM 0.68UF 900VAC QC TERM Статус бесплатного свидания / Статус RoHS Бессвинцовый / Соответствует RoHS
Кол-во в наличии 5987 pcs Техническая спецификация
Номинальное напряжение - DC - Номинальное напряжение - AC 900V
Толерантность ±20% прекращение Quick Connect - 0.250" (6.3mm)
Серии B25838 Рейтинги -
упаковка Bulk Упаковка / Radial, Can
Другие названия B25838A6684M000 Рабочая Температура -25°C ~ 85°C
Тип установки Chassis, Stud Mount Уровень чувствительности влаги (MSL) 1 (Unlimited)
Шаг выводов - Статус бесплатного свидания / Статус RoHS Lead free / RoHS Compliant
Особенности - диэлектрического материала -
Подробное описание 0.68µF Film Capacitor 900V Radial, Can емкость 0.68µF