B32231D3685K
EPCOSEPCOS
EPCOS
Изображение может быть представлением. Смотрите спецификации для деталей продукта.
Обзор продукта
Тип продуктов: B32231D3685K
Описание товара CAP FILM 6.8UF 10% 250VDC AXIAL
Спецификация: B32231D3685K.pdf
  • Сообщение
Тип продуктов B32231D3685K производитель EPCOS
Описание CAP FILM 6.8UF 10% 250VDC AXIAL Статус бесплатного свидания / Статус RoHS Бессвинцовый / Соответствует RoHS
Кол-во в наличии 3340 pcs Техническая спецификация B32231D3685K.pdf
Номинальное напряжение - DC 250V Номинальное напряжение - AC 160V
Толерантность ±10% прекращение PC Pins
Серии B32231 Рейтинги -
упаковка Bulk Упаковка / Axial
Другие названия B32231D3685K000 Рабочая Температура -40°C ~ 100°C
Тип установки Through Hole Уровень чувствительности влаги (MSL) 1 (Unlimited)
Шаг выводов - Статус бесплатного свидания / Статус RoHS Lead free / RoHS Compliant
Высота - Сидящая (Макс) - Особенности -
диэлектрического материала Polyester Подробное описание 6.8µF Film Capacitor 160V 250V Polyester Axial
емкость 6.8µF Приложения General Purpose