B32520C3124M289
EPCOSEPCOS
EPCOS
Изображение может быть представлением. Смотрите спецификации для деталей продукта.
Обзор продукта
Тип продуктов: B32520C3124M289
Описание товара CAP FILM .12UF 20% 250VDC RADIAL
Спецификация: B32520C3124M289.pdf
  • Сообщение
Тип продуктов B32520C3124M289 производитель EPCOS
Описание CAP FILM .12UF 20% 250VDC RADIAL Статус бесплатного свидания / Статус RoHS Бессвинцовый / Соответствует RoHS
Кол-во в наличии 741385 pcs Техническая спецификация B32520C3124M289.pdf
Номинальное напряжение - DC 250V Номинальное напряжение - AC 160V
Толерантность ±20% прекращение PC Pins
Размер / Dimension - Серии B32520
Рейтинги - упаковка Tape & Box (TB)
Упаковка / Radial Рабочая Температура -55°C ~ 125°C
Тип установки Through Hole Уровень чувствительности влаги (MSL) 1 (Unlimited)
Шаг выводов 0.295" (7.50mm) Статус бесплатного свидания / Статус RoHS Lead free / RoHS Compliant
Высота - Сидящая (Макс) - Особенности -
диэлектрического материала Polyester, Polyethylene Terephthalate (PET), Metallized - Stacked Подробное описание 0.12µF Film Capacitor 160V 250V Polyester, Polyethylene Terephthalate (PET), Metallized - Stacked Radial
емкость 0.12µF Приложения Automotive; EMI, RFI Suppression