B32520C3223K
EPCOSEPCOS
B32520C3223K Image
Изображение может быть представлением. Смотрите спецификации для деталей продукта.
Обзор продукта
Тип продуктов: B32520C3223K
Изготовитель / Производитель: EPCOS
Описание товара CAP FILM 0.022UF 10% 250VDC RAD
Спецификация: B32520C3223K.pdf
  • Сообщение
Тип продуктов B32520C3223K производитель EPCOS
Описание CAP FILM 0.022UF 10% 250VDC RAD Статус бесплатного свидания / Статус RoHS Бессвинцовый / Соответствует RoHS
Кол-во в наличии 5777 pcs Техническая спецификация B32520C3223K.pdf
Номинальное напряжение - DC 250V Номинальное напряжение - AC 160V
Толерантность ±10% прекращение PC Pins
Размер / Dimension 0.394" L x 0.098" W (10.00mm x 2.50mm) Серии B32520
Рейтинги - упаковка Bulk
Упаковка / Radial Другие названия 495-2428
B32520C3223K000
Рабочая Температура -55°C ~ 125°C Тип установки Through Hole
Уровень чувствительности влаги (MSL) 1 (Unlimited) Шаг выводов 0.295" (7.50mm)
Статус бесплатного свидания / Статус RoHS Lead free / RoHS Compliant Высота - Сидящая (Макс) 0.276" (7.00mm)
Подробное описание 0.022µF Film Capacitor 160V 250V Polyester, Polyethylene Terephthalate (PET), Metallized - Stacked Radial емкость 0.022µF
Приложения Automotive; EMI, RFI Suppression
Вид транспорта
★ Время доставки потребуется 2-4 дня для большинства стран мира по DHL / UPS / FEDEX / TNT.
FedexDHLUPSTNT
ПОСЛЕПРОДАЖНАЯ ГАРАНТИЯ
Связанные теги
сопутствующие товары
B32520C3223K189
B32520C3223K189
Производители: EPCOS