B32521C6103K
EPCOSEPCOS
B32521C6103K Image
Изображение может быть представлением. Смотрите спецификации для деталей продукта.
Обзор продукта
Тип продуктов: B32521C6103K
Изготовитель / Производитель: EPCOS
Описание товара CAP FILM 10000PF 10% 400VDC RAD
Спецификация: B32521C6103K.pdf
Справочная цена (в долларах США)
1 pcs
10 pcs
100 pcs
500 pcs
  • Сообщение
Тип продуктов B32521C6103K производитель EPCOS
Описание CAP FILM 10000PF 10% 400VDC RAD Статус бесплатного свидания / Статус RoHS Бессвинцовый / Соответствует RoHS
Кол-во в наличии 178751 pcs Техническая спецификация B32521C6103K.pdf
Номинальное напряжение - DC 400V Номинальное напряжение - AC 200V
Толерантность ±10% прекращение PC Pins
Размер / Dimension 0.512" L x 0.157" W (13.00mm x 4.00mm) Серии B32521
Рейтинги - упаковка Bulk
Упаковка / Radial Другие названия 495-2442
B32521C6103K000
Рабочая Температура -55°C ~ 125°C Тип установки Through Hole
Уровень чувствительности влаги (MSL) 1 (Unlimited) Шаг выводов 0.394" (10.00mm)
Статус бесплатного свидания / Статус RoHS Lead free / RoHS Compliant Высота - Сидящая (Макс) 0.276" (7.00mm)
Подробное описание 10000pF Film Capacitor 200V 400V Polyester, Polyethylene Terephthalate (PET), Metallized - Stacked Radial емкость 10000pF