B32523Q685K
EPCOSEPCOS
B32523Q685K Image
Изображение может быть представлением. Смотрите спецификации для деталей продукта.
Обзор продукта
Тип продуктов: B32523Q685K
Изготовитель / Производитель: EPCOS
Описание товара CAP FILM 6.8UF 10% 63VDC RADIAL
Спецификация: B32523Q685K.pdf
  • Сообщение
Тип продуктов B32523Q685K производитель EPCOS
Описание CAP FILM 6.8UF 10% 63VDC RADIAL Статус бесплатного свидания / Статус RoHS Бессвинцовый / Соответствует RoHS
Кол-во в наличии 57221 pcs Техническая спецификация B32523Q685K.pdf
Номинальное напряжение - DC 63V Номинальное напряжение - AC 40V
Толерантность ±10% прекращение PC Pins
Серии B32523 Рейтинги -
упаковка Bulk Упаковка / Radial
Другие названия B32523Q 685K
B32523Q0685K000
Рабочая Температура -55°C ~ 125°C
Тип установки Through Hole Уровень чувствительности влаги (MSL) 1 (Unlimited)
Шаг выводов 0.886" (22.50mm) Статус бесплатного свидания / Статус RoHS Lead free / RoHS Compliant
Высота - Сидящая (Макс) - Особенности -
диэлектрического материала Polyester, Polyethylene Terephthalate (PET), Metallized Подробное описание 6.8µF Film Capacitor 40V 63V Polyester, Polyethylene Terephthalate (PET), Metallized Radial
емкость 6.8µF Приложения Automotive; EMI, RFI Suppression
Вид транспорта
★ Время доставки потребуется 2-4 дня для большинства стран мира по DHL / UPS / FEDEX / TNT.
FedexDHLUPSTNT
ПОСЛЕПРОДАЖНАЯ ГАРАНТИЯ
Связанные теги
сопутствующие товары
B32523Q6684M189
B32523Q6684M189
Производители: EPCOS
Описание: CAP FILM 0.68UF 20% 400VDC RAD
Быть в наличии: 217821 pcs
Скачать: B32523Q6684M189.pdf
RFQ
B32523Q685K189
B32523Q685K189