B32529C6123J
EPCOSEPCOS
B32529C6123J Image
Изображение может быть представлением. Смотрите спецификации для деталей продукта.
Обзор продукта
Тип продуктов: B32529C6123J
Изготовитель / Производитель: EPCOS
Описание товара CAP FILM 0.012UF 5% 400VDC RAD
Спецификация: B32529C6123J.pdf
Справочная цена (в долларах США)
1 pcs
10 pcs
100 pcs
500 pcs
  • Сообщение
Тип продуктов B32529C6123J производитель EPCOS
Описание CAP FILM 0.012UF 5% 400VDC RAD Статус бесплатного свидания / Статус RoHS Бессвинцовый / Соответствует RoHS
Кол-во в наличии 280575 pcs Техническая спецификация B32529C6123J.pdf
Номинальное напряжение - DC 400V Номинальное напряжение - AC 200V
Толерантность ±5% прекращение PC Pins
Серии B32529 Рейтинги -
упаковка Bulk Упаковка / Radial
Другие названия 495-2569
B32529C6123J000
Рабочая Температура -55°C ~ 125°C
Тип установки Through Hole Уровень чувствительности влаги (MSL) 1 (Unlimited)
Шаг выводов 0.197" (5.00mm) Статус бесплатного свидания / Статус RoHS Lead free / RoHS Compliant
Высота - Сидящая (Макс) - Особенности -
диэлектрического материала Polyester, Polyethylene Terephthalate (PET), Metallized - Stacked Подробное описание 0.012µF Film Capacitor 200V 400V Polyester, Polyethylene Terephthalate (PET), Metallized - Stacked Radial
емкость 0.012µF Приложения Automotive; EMI, RFI Suppression
Вид транспорта
★ Время доставки потребуется 2-4 дня для большинства стран мира по DHL / UPS / FEDEX / TNT.
FedexDHLUPSTNT
ПОСЛЕПРОДАЖНАЯ ГАРАНТИЯ
Связанные теги
сопутствующие товары
B32529C6123K289
B32529C6123K289
Производители: EPCOS
Описание: CAP FILM 0.012UF 10% 400VDC RAD
Скачать: B32529C6123K289.pdf
RFQ
B32529C6152J189
B32529C6152J189
Описание: CAP FILM 1500PF 5% 400VDC RADIAL
Скачать: B32529C6152J189.pdf
RFQ
B32529C6123J289
B32529C6123J289