B32529C6153J
Обзор продукта
Тип продуктов: B32529C6153J
Описание товара CAP FILM 0.015UF 5% 400VDC RAD
Спецификация: B32529C6153J.pdf
  • Сообщение
Тип продуктов B32529C6153J производитель EPCOS
Описание CAP FILM 0.015UF 5% 400VDC RAD Статус бесплатного свидания / Статус RoHS Бессвинцовый / Соответствует RoHS
Кол-во в наличии 1253026 pcs Техническая спецификация B32529C6153J.pdf
Номинальное напряжение - DC 400V Номинальное напряжение - AC 200V
Толерантность ±5% прекращение PC Pins
Размер / Dimension 0.283" L x 0.138" W (7.20mm x 3.50mm) Серии B32529
Рейтинги - упаковка Bulk
Упаковка / Radial Другие названия 495-1228
B32529C6153J000
Рабочая Температура -55°C ~ 125°C Тип установки Through Hole
Уровень чувствительности влаги (MSL) 1 (Unlimited) Шаг выводов 0.197" (5.00mm)
Статус бесплатного свидания / Статус RoHS Lead free / RoHS Compliant Высота - Сидящая (Макс) 0.315" (8.00mm)
Подробное описание 0.015µF Film Capacitor 200V 400V Polyester, Polyethylene Terephthalate (PET), Metallized - Stacked Radial емкость 0.015µF