B32529C8682M289
Обзор продукта
Тип продуктов: B32529C8682M289
Описание товара CAP FILM 6800PF 20% 630VDC RAD
Спецификация: B32529C8682M289.pdf
  • Сообщение
Тип продуктов B32529C8682M289 производитель EPCOS
Описание CAP FILM 6800PF 20% 630VDC RAD Статус бесплатного свидания / Статус RoHS Бессвинцовый / Соответствует RoHS
Кол-во в наличии 950690 pcs Техническая спецификация B32529C8682M289.pdf
Номинальное напряжение - DC 630V Номинальное напряжение - AC 400V
Толерантность ±20% прекращение PC Pins
Размер / Dimension 0.287" L x 0.138" W (7.30mm x 3.50mm) Серии B32529
Рейтинги - упаковка Tape & Box (TB)
Упаковка / Radial Рабочая Температура -55°C ~ 125°C
Тип установки Through Hole Уровень чувствительности влаги (MSL) 1 (Unlimited)
Шаг выводов 0.197" (5.00mm) Статус бесплатного свидания / Статус RoHS Lead free / RoHS Compliant
Высота - Сидящая (Макс) 0.315" (8.00mm) Особенности -
диэлектрического материала Polyester, Polyethylene Terephthalate (PET), Metallized - Stacked Подробное описание 6800pF Film Capacitor 400V 630V Polyester, Polyethylene Terephthalate (PET), Metallized - Stacked Radial
емкость 6800pF Приложения Automotive; EMI, RFI Suppression