B32560J6682K289
EPCOSEPCOS
B32560J6682K289 Image
Изображение может быть представлением. Смотрите спецификации для деталей продукта.
Обзор продукта
Тип продуктов: B32560J6682K289
Изготовитель / Производитель: EPCOS
Описание товара CAP FILM 6800PF 10% 400VDC 2DIP
Спецификация: B32560J6682K289.pdf
  • Сообщение
Тип продуктов B32560J6682K289 производитель EPCOS
Описание CAP FILM 6800PF 10% 400VDC 2DIP Статус бесплатного свидания / Статус RoHS Бессвинцовый / Соответствует RoHS
Кол-во в наличии 1318937 pcs Техническая спецификация B32560J6682K289.pdf
Номинальное напряжение - DC 400V Номинальное напряжение - AC 200V
Толерантность ±10% прекращение PC Pins
Размер / Dimension 0.354" L x 0.098" W (9.00mm x 2.50mm) Серии SilverCap™ B32560
Рейтинги - упаковка Tape & Box (TB)
Упаковка / 2-DIP Рабочая Температура -55°C ~ 125°C
Тип установки Through Hole Уровень чувствительности влаги (MSL) 1 (Unlimited)
Шаг выводов 0.295" (7.50mm) Статус бесплатного свидания / Статус RoHS Lead free / RoHS Compliant
Высота - Сидящая (Макс) 0.217" (5.50mm) Особенности -
диэлектрического материала Polyester, Polyethylene Terephthalate (PET), Metallized - Stacked Подробное описание 6800pF Film Capacitor 200V 400V Polyester, Polyethylene Terephthalate (PET), Metallized - Stacked 2-DIP
емкость 6800pF Приложения General Purpose