B32642B6273J
EPCOSEPCOS
EPCOS
Изображение может быть представлением. Смотрите спецификации для деталей продукта.
Обзор продукта
Тип продуктов: B32642B6273J
Описание товара CAP FILM 0.027UF 5% 630VDC RAD
Спецификация: B32642B6273J.pdf
  • Сообщение
Тип продуктов B32642B6273J производитель EPCOS
Описание CAP FILM 0.027UF 5% 630VDC RAD Статус бесплатного свидания / Статус RoHS Бессвинцовый / Соответствует RoHS
Кол-во в наличии 526376 pcs Техническая спецификация B32642B6273J.pdf
Номинальное напряжение - DC 630V Номинальное напряжение - AC 400V
Толерантность ±5% прекращение PC Pins
Размер / Dimension 0.709" L x 0.197" W (18.00mm x 5.00mm) Серии B32642B
Рейтинги - упаковка Bulk
Упаковка / Radial Другие названия 495-7181
B32642B6273J000
Рабочая Температура -55°C ~ 100°C Тип установки Through Hole
Уровень чувствительности влаги (MSL) 1 (Unlimited) Шаг выводов 0.591" (15.00mm)
Статус бесплатного свидания / Статус RoHS Lead free / RoHS Compliant Высота - Сидящая (Макс) 0.413" (10.50mm)
Особенности - диэлектрического материала Polypropylene (PP), Metallized
Подробное описание 0.027µF Film Capacitor 400V 630V Polypropylene (PP), Metallized Radial емкость 0.027µF