B32656S8335K577
Обзор продукта
Тип продуктов: B32656S8335K577
Описание товара CAP FILM 3.3UF 850VDC QC TERM
Спецификация: B32656S8335K577.pdf
Справочная цена (в долларах США)
84 pcs
  • Сообщение
Тип продуктов B32656S8335K577 производитель EPCOS
Описание CAP FILM 3.3UF 850VDC QC TERM Статус бесплатного свидания / Статус RoHS Бессвинцовый / Соответствует RoHS
Кол-во в наличии 7778 pcs Техническая спецификация B32656S8335K577.pdf
Номинальное напряжение - DC 850V Номинальное напряжение - AC 450V
Толерантность ±10% прекращение Screw Terminals
Размер / Dimension 1.693" L x 1.299" W (43.00mm x 33.00mm) Серии B32656S
Рейтинги - упаковка Bulk
Упаковка / Rectangular Box Рабочая Температура -55°C ~ 100°C
Тип установки Chassis Mount Уровень чувствительности влаги (MSL) 1 (Unlimited)
Шаг выводов 1.457" (37.00mm) Статус бесплатного свидания / Статус RoHS Lead free / RoHS Compliant
Высота - Сидящая (Макс) 1.890" (48.00mm) Особенности Low ESL
ESR (эквивалентное последовательное сопротивление) 3.3 mOhms диэлектрического материала Polypropylene (PP), Metallized
Подробное описание 3.3µF Film Capacitor 450V 850V Polypropylene (PP), Metallized Rectangular Box емкость 3.3µF