B32669B6605J
Обзор продукта
Тип продуктов: B32669B6605J
Описание товара CAP FILM 6UF 5% 400VAC AXIAL
Спецификация: B32669B6605J.pdf
  • Сообщение
Тип продуктов B32669B6605J производитель EPCOS
Описание CAP FILM 6UF 5% 400VAC AXIAL Статус бесплатного свидания / Статус RoHS Бессвинцовый / Соответствует RoHS
Кол-во в наличии 3347 pcs Техническая спецификация B32669B6605J.pdf
Номинальное напряжение - DC - Номинальное напряжение - AC 400V
Толерантность ±5% прекращение PC Pins
Размер / Dimension 1.004" Dia x 1.850" L (25.50mm x 47.00mm) Серии B32669
Рейтинги - упаковка Bulk
Упаковка / Axial Другие названия B32669B6605J000
Рабочая Температура -40°C ~ 85°C Тип установки Through Hole
Уровень чувствительности влаги (MSL) 1 (Unlimited) Шаг выводов -
Статус бесплатного свидания / Статус RoHS Lead free / RoHS Compliant Высота - Сидящая (Макс) -
Особенности - диэлектрического материала Polypropylene (PP), Metallized
Подробное описание 6µF Film Capacitor 400V Polypropylene (PP), Metallized Axial емкость 6µF