B32671P4474J189
EPCOSEPCOS
EPCOS
Изображение может быть представлением. Смотрите спецификации для деталей продукта.
Обзор продукта
Тип продуктов: B32671P4474J189
Описание товара CAP FILM 0.47UF 5% 450VDC RADIAL
Спецификация: B32671P4474J189.pdf
  • Сообщение
Тип продуктов B32671P4474J189 производитель EPCOS
Описание CAP FILM 0.47UF 5% 450VDC RADIAL Статус бесплатного свидания / Статус RoHS Бессвинцовый / Соответствует RoHS
Кол-во в наличии 336458 pcs Техническая спецификация B32671P4474J189.pdf
Номинальное напряжение - DC 450V Номинальное напряжение - AC 160V
Толерантность ±5% прекращение PC Pins
Размер / Dimension 0.512" L x 0.236" W (13.00mm x 6.00mm) Серии B32671P
Рейтинги - упаковка Tape & Reel (TR)
Упаковка / Radial Рабочая Температура -55°C ~ 110°C
Тип установки Through Hole Уровень чувствительности влаги (MSL) 1 (Unlimited)
Шаг выводов 0.394" (10.00mm) Статус бесплатного свидания / Статус RoHS Lead free / RoHS Compliant
Высота - Сидящая (Макс) 0.551" (14.00mm) Особенности -
диэлектрического материала Polypropylene (PP), Metallized Подробное описание 0.47µF Film Capacitor 160V 450V Polypropylene (PP), Metallized Radial
емкость 0.47µF Приложения Power Factor Correction (PFC)