B32674F6475K000
Обзор продукта
Тип продуктов: B32674F6475K000
Описание товара CAP FILM 4.7UF 10% 800VDC RADIAL
Спецификация: B32674F6475K000.pdf
Справочная цена (в долларах США)
640 pcs
  • Сообщение
Тип продуктов B32674F6475K000 производитель EPCOS
Описание CAP FILM 4.7UF 10% 800VDC RADIAL Статус бесплатного свидания / Статус RoHS Бессвинцовый / Соответствует RoHS
Кол-во в наличии 40581 pcs Техническая спецификация B32674F6475K000.pdf
Номинальное напряжение - DC 800V Номинальное напряжение - AC -
Толерантность ±10% прекращение PC Pins
Серии B32674 Рейтинги -
упаковка Bulk Упаковка / Radial
Другие названия B32674F6475K
B32674F6475K-ND
Рабочая Температура -40°C ~ 105°C
Тип установки Through Hole Уровень чувствительности влаги (MSL) 1 (Unlimited)
Шаг выводов 1.083" (27.50mm) Статус бесплатного свидания / Статус RoHS Lead free / RoHS Compliant
Высота - Сидящая (Макс) - Особенности Long Life
диэлектрического материала Polypropylene (PP), Metallized Подробное описание 4.7µF Film Capacitor 800V Polypropylene (PP), Metallized Radial
емкость 4.7µF Приложения DC Link, DC Filtering