B32774D0705J000
EPCOSEPCOS
B32774D0705J000 Image
Изображение может быть представлением. Смотрите спецификации для деталей продукта.
Обзор продукта
Тип продуктов: B32774D0705J000
Изготовитель / Производитель: EPCOS
Описание товара CAP FILM 7UF 5% 1.1KVDC RADIAL
Спецификация: B32774D0705J000.pdf
Справочная цена (в долларах США)
784 pcs
  • Сообщение
Тип продуктов B32774D0705J000 производитель EPCOS
Описание CAP FILM 7UF 5% 1.1KVDC RADIAL Статус бесплатного свидания / Статус RoHS Бессвинцовый / Соответствует RoHS
Кол-во в наличии 29673 pcs Техническая спецификация B32774D0705J000.pdf
Номинальное напряжение - DC 1100V (1.1kV) Номинальное напряжение - AC -
Толерантность ±5% прекращение PC Pins
Размер / Dimension 1.240" L x 0.866" W (31.50mm x 22.00mm) Серии B32774
Рейтинги - упаковка Bulk
Упаковка / Radial Другие названия B32774D 705J
B32774D705J
B32774D705J-ND
Рабочая Температура -40°C ~ 105°C Тип установки Through Hole
Уровень чувствительности влаги (MSL) 1 (Unlimited) Шаг выводов 1.083" (27.50mm)
Статус бесплатного свидания / Статус RoHS Lead free / RoHS Compliant Высота - Сидящая (Макс) 1.437" (36.50mm)
Особенности Long Life ESR (эквивалентное последовательное сопротивление) 5.5 mOhms
диэлектрического материала Polypropylene (PP), Metallized Подробное описание 7µF Film Capacitor 1100V (1.1kV) Polypropylene (PP), Metallized Radial
емкость 7µF Приложения DC Link, DC Filtering