B32796G8106K
EPCOSEPCOS
B32796G8106K Image
Изображение может быть представлением. Смотрите спецификации для деталей продукта.
Обзор продукта
Тип продуктов: B32796G8106K
Изготовитель / Производитель: EPCOS
Описание товара CAP FILM 10UF 10% 875VDC RADIAL
Спецификация: B32796G8106K.pdf
Справочная цена (в долларах США)
640 pcs
  • Сообщение
Тип продуктов B32796G8106K производитель EPCOS
Описание CAP FILM 10UF 10% 875VDC RADIAL Статус бесплатного свидания / Статус RoHS Бессвинцовый / Соответствует RoHS
Кол-во в наличии 12948 pcs Техническая спецификация B32796G8106K.pdf
Номинальное напряжение - DC 875V Номинальное напряжение - AC 350V
Толерантность ±10% прекращение PC Pins
Размер / Dimension 1.654" L x 0.787" W (42.00mm x 20.00mm) Серии B32796
Рейтинги - упаковка Bulk
Упаковка / Radial Другие названия B32796G8106K000
Рабочая Температура -40°C ~ 85°C Тип установки Through Hole
Уровень чувствительности влаги (MSL) 1 (Unlimited) Шаг выводов 1.476" (37.50mm)
Статус бесплатного свидания / Статус RoHS Lead free / RoHS Compliant Высота - Сидящая (Макс) 1.555" (39.50mm)
Особенности - ESR (эквивалентное последовательное сопротивление) 4.9 mOhms
диэлектрического материала Polypropylene (PP), Metallized Подробное описание 10µF Film Capacitor 350V 875V Polypropylene (PP), Metallized Radial
емкость 10µF Приложения DC Link, DC Filtering; EMI, RFI Suppression