B32911B5103K
EPCOSEPCOS
EPCOS
Изображение может быть представлением. Смотрите спецификации для деталей продукта.
Обзор продукта
Тип продуктов: B32911B5103K
Описание товара CAP FILM 10000PF 10% 1KVDC RAD
Спецификация: B32911B5103K.pdf
  • Сообщение
Тип продуктов B32911B5103K производитель EPCOS
Описание CAP FILM 10000PF 10% 1KVDC RAD Статус бесплатного свидания / Статус RoHS Бессвинцовый / Соответствует RoHS
Кол-во в наличии 5177 pcs Техническая спецификация B32911B5103K.pdf
Номинальное напряжение - DC 1000V (1kV) Номинальное напряжение - AC 530V
Толерантность ±10% прекращение PC Pins
Размер / Dimension 0.512" L x 0.236" W (13.00mm x 6.00mm) Серии B32911
Рейтинги X1 упаковка Bulk
Упаковка / Radial Рабочая Температура -40°C ~ 110°C
Тип установки Through Hole Уровень чувствительности влаги (MSL) 1 (Unlimited)
Шаг выводов 0.394" (10.00mm) Статус бесплатного свидания / Статус RoHS Lead free / RoHS Compliant
Высота - Сидящая (Макс) 0.472" (12.00mm) Особенности -
диэлектрического материала Polypropylene (PP), Metallized Подробное описание 10000pF Film Capacitor 530V 1000V (1kV) Polypropylene (PP), Metallized Radial
емкость 10000pF Приложения EMI, RFI Suppression