B32912B3154M289
EPCOSEPCOS
B32912B3154M289 Image
Изображение может быть представлением. Смотрите спецификации для деталей продукта.
Обзор продукта
Тип продуктов: B32912B3154M289
Изготовитель / Производитель: EPCOS
Описание товара CAP FILM 0.15UF 20% 760VDC RAD
Спецификация: B32912B3154M289.pdf
  • Сообщение
Тип продуктов B32912B3154M289 производитель EPCOS
Описание CAP FILM 0.15UF 20% 760VDC RAD Статус бесплатного свидания / Статус RoHS Бессвинцовый / Соответствует RoHS
Кол-во в наличии 189798 pcs Техническая спецификация B32912B3154M289.pdf
Номинальное напряжение - DC 760V Номинальное напряжение - AC 330V
Толерантность ±20% прекращение PC Pins
Размер / Dimension 0.709" L x 0.276" W (18.00mm x 7.00mm) Серии B32912
Рейтинги X1 упаковка Tape & Box (TB)
Упаковка / Radial Рабочая Температура -40°C ~ 110°C
Тип установки Through Hole Уровень чувствительности влаги (MSL) 1 (Unlimited)
Шаг выводов 0.591" (15.00mm) Статус бесплатного свидания / Статус RoHS Lead free / RoHS Compliant
Высота - Сидящая (Макс) 0.492" (12.50mm) Особенности -
диэлектрического материала Polypropylene (PP), Metallized Подробное описание 0.15µF Film Capacitor 330V 760V Polypropylene (PP), Metallized Radial
емкость 0.15µF Приложения EMI, RFI Suppression