B32914B5564K
Обзор продукта
Тип продуктов: B32914B5564K
Описание товара CAP FILM 0.56UF 10% 1KVDC RADIAL
Спецификация: B32914B5564K.pdf
  • Сообщение
Тип продуктов B32914B5564K производитель EPCOS
Описание CAP FILM 0.56UF 10% 1KVDC RADIAL Статус бесплатного свидания / Статус RoHS Бессвинцовый / Соответствует RoHS
Кол-во в наличии 113099 pcs Техническая спецификация B32914B5564K.pdf
Номинальное напряжение - DC 1000V (1kV) Номинальное напряжение - AC 530V
Толерантность ±10% прекращение PC Pins
Размер / Dimension 1.240" L x 0.551" W (31.50mm x 14.00mm) Серии B32914
Рейтинги X1 упаковка Bulk
Упаковка / Radial Рабочая Температура -40°C ~ 110°C
Тип установки Through Hole Уровень чувствительности влаги (MSL) 1 (Unlimited)
Шаг выводов 1.083" (27.50mm) Статус бесплатного свидания / Статус RoHS Lead free / RoHS Compliant
Высота - Сидящая (Макс) 0.965" (24.50mm) Особенности -
диэлектрического материала Polypropylene (PP), Metallized Подробное описание 0.56µF Film Capacitor 530V 1000V (1kV) Polypropylene (PP), Metallized Radial
емкость 0.56µF Приложения EMI, RFI Suppression