B32921A2104M
EPCOSEPCOS
B32921A2104M Image
Изображение может быть представлением. Смотрите спецификации для деталей продукта.
Обзор продукта
Тип продуктов: B32921A2104M
Изготовитель / Производитель: EPCOS
Описание товара CAP FILM 0.1UF 20% 305VAC RADIAL
Спецификация: B32921A2104M.pdf
  • Сообщение
Тип продуктов B32921A2104M производитель EPCOS
Описание CAP FILM 0.1UF 20% 305VAC RADIAL Статус бесплатного свидания / Статус RoHS Бессвинцовый / Соответствует RoHS
Кол-во в наличии 3727 pcs Техническая спецификация B32921A2104M.pdf
Номинальное напряжение - DC - Номинальное напряжение - AC 305V
Толерантность ±20% прекращение PC Pins
Размер / Dimension 0.512" L x 0.236" W (13.00mm x 6.00mm) Серии B32921
Рейтинги X2 упаковка Bulk
Упаковка / Radial Другие названия 495-1881
B32921A2104M000
Рабочая Температура -40°C ~ 125°C Тип установки Through Hole
Уровень чувствительности влаги (MSL) 1 (Unlimited) Шаг выводов 0.394" (10.00mm)
Статус бесплатного свидания / Статус RoHS Lead free / RoHS Compliant Высота - Сидящая (Макс) 0.472" (12.00mm)
Особенности - диэлектрического материала Polypropylene (PP)
Подробное описание 0.1µF Film Capacitor 305V Polypropylene (PP) Radial емкость 0.1µF