B32922C3154M189
EPCOSEPCOS
B32922C3154M189 Image
Изображение может быть представлением. Смотрите спецификации для деталей продукта.
Обзор продукта
Тип продуктов: B32922C3154M189
Изготовитель / Производитель: EPCOS
Описание товара CAP FILM 0.15UF 20% 305VAC RAD
Спецификация: B32922C3154M189.pdf
  • Сообщение
Тип продуктов B32922C3154M189 производитель EPCOS
Описание CAP FILM 0.15UF 20% 305VAC RAD Статус бесплатного свидания / Статус RoHS Бессвинцовый / Соответствует RoHS
Кол-во в наличии 569242 pcs Техническая спецификация B32922C3154M189.pdf
Номинальное напряжение - DC - Номинальное напряжение - AC 305V
Толерантность ±20% прекращение PC Pins
Размер / Dimension 0.709" L x 0.236" W (18.00mm x 6.00mm) Серии B32922
Рейтинги X2 упаковка Tape & Reel (TR)
Упаковка / Radial Другие названия 495-4964-2
B32922C3154M189-ND
Рабочая Температура -40°C ~ 110°C Тип установки Through Hole
Уровень чувствительности влаги (MSL) 1 (Unlimited) Шаг выводов 0.591" (15.00mm)
Статус бесплатного свидания / Статус RoHS Lead free / RoHS Compliant Высота - Сидящая (Макс) 0.472" (12.00mm)
Особенности - диэлектрического материала Polypropylene (PP)
Подробное описание 0.15µF Film Capacitor 305V Polypropylene (PP) Radial емкость 0.15µF