B32922C3224M289
EPCOSEPCOS
B32922C3224M289 Image
Изображение может быть представлением. Смотрите спецификации для деталей продукта.
Обзор продукта
Тип продуктов: B32922C3224M289
Изготовитель / Производитель: EPCOS
Описание товара CAP FILM 0.22UF 20% 305VAC RAD
Спецификация: B32922C3224M289.pdf
Справочная цена (в долларах США)
830 pcs
  • Сообщение
Тип продуктов B32922C3224M289 производитель EPCOS
Описание CAP FILM 0.22UF 20% 305VAC RAD Статус бесплатного свидания / Статус RoHS Бессвинцовый / Соответствует RoHS
Кол-во в наличии 480919 pcs Техническая спецификация B32922C3224M289.pdf
Номинальное напряжение - DC - Номинальное напряжение - AC 305V
Толерантность ±20% прекращение PC Pins
Размер / Dimension 0.709" L x 0.276" W (18.00mm x 7.00mm) Серии B32922
Рейтинги X2 упаковка Tape & Box (TB)
Упаковка / Radial Другие названия 495-4371-3
Рабочая Температура -40°C ~ 110°C Тип установки Through Hole
Уровень чувствительности влаги (MSL) 1 (Unlimited) Шаг выводов 0.591" (15.00mm)
Статус бесплатного свидания / Статус RoHS Lead free / RoHS Compliant Высота - Сидящая (Макс) 0.492" (12.50mm)
Особенности - диэлектрического материала Polypropylene (PP)
Подробное описание 0.22µF Film Capacitor 305V Polypropylene (PP) Radial емкость 0.22µF