B32923C3105M289
EPCOSEPCOS
B32923C3105M289 Image
Изображение может быть представлением. Смотрите спецификации для деталей продукта.
Обзор продукта
Тип продуктов: B32923C3105M289
Изготовитель / Производитель: EPCOS
Описание товара CAP FILM 1UF 20% 305VAC RADIAL
Спецификация: B32923C3105M289.pdf
  • Сообщение
Тип продуктов B32923C3105M289 производитель EPCOS
Описание CAP FILM 1UF 20% 305VAC RADIAL Статус бесплатного свидания / Статус RoHS Бессвинцовый / Соответствует RoHS
Кол-во в наличии 264550 pcs Техническая спецификация B32923C3105M289.pdf
Номинальное напряжение - DC - Номинальное напряжение - AC 305V
Толерантность ±20% прекращение PC Pins
Размер / Dimension 1.043" L x 0.433" W (26.50mm x 11.00mm) Серии B32923
Рейтинги X2 упаковка Tape & Box (TB)
Упаковка / Radial Рабочая Температура -40°C ~ 110°C
Тип установки Through Hole Уровень чувствительности влаги (MSL) 1 (Unlimited)
Шаг выводов 0.886" (22.50mm) Статус бесплатного свидания / Статус RoHS Lead free / RoHS Compliant
Высота - Сидящая (Макс) 0.807" (20.50mm) Особенности -
диэлектрического материала Polypropylene (PP) Подробное описание 1µF Film Capacitor 305V Polypropylene (PP) Radial
емкость 1µF Приложения EMI, RFI Suppression