B37641K7225K62
EPCOSEPCOS
B37641K7225K62 Image
Изображение может быть представлением. Смотрите спецификации для деталей продукта.
Обзор продукта
Тип продуктов: B37641K7225K62
Изготовитель / Производитель: EPCOS
Описание товара CAP CER 2.2UF 6.3V X5R 0805
Спецификация: B37641K7225K62.pdf
  • Сообщение
Тип продуктов B37641K7225K62 производитель EPCOS
Описание CAP CER 2.2UF 6.3V X5R 0805 Статус бесплатного свидания / Статус RoHS Бессвинцовый / Соответствует RoHS
Кол-во в наличии 3155 pcs Техническая спецификация B37641K7225K62.pdf
Напряжение - Номинальный 6.3V Толерантность ±10%
Толщина (макс) 0.053" (1.35mm) Температурный коэффициент X5R
Размер / Dimension 0.079" L x 0.049" W (2.00mm x 1.25mm) Серии B37641K
Рейтинги - упаковка Tape & Reel (TR)
Упаковка / 0805 (2012 Metric) Другие названия 495-1903-2
Рабочая Температура -55°C ~ 85°C Тип установки Surface Mount, MLCC
Уровень чувствительности влаги (MSL) 1 (Unlimited) Ведущий стиль -
Шаг выводов - Статус бесплатного свидания / Статус RoHS Lead free / RoHS Compliant
Высота - Сидящая (Макс) - Особенности -
Подробное описание 2.2µF ±10% 6.3V Ceramic Capacitor X5R 0805 (2012 Metric) емкость 2.2µF