B37871K1010C560
EPCOSEPCOS
B37871K1010C560 Image
Изображение может быть представлением. Смотрите спецификации для деталей продукта.
Обзор продукта
Тип продуктов: B37871K1010C560
Изготовитель / Производитель: EPCOS
Описание товара CAP CER 1.5PF 100V NP0 1206
Спецификация: B37871K1010C560.pdf
  • Сообщение
Тип продуктов B37871K1010C560 производитель EPCOS
Описание CAP CER 1.5PF 100V NP0 1206 Статус бесплатного свидания / Статус RoHS Бессвинцовый / Соответствует RoHS
Кол-во в наличии 7015 pcs Техническая спецификация B37871K1010C560.pdf
Напряжение - Номинальный 100V Толерантность ±0.25pF
Толщина (макс) 0.035" (0.90mm) Температурный коэффициент C0G, NP0
Размер / Dimension 0.126" L x 0.063" W (3.20mm x 1.60mm) Серии B37871K
Рейтинги AEC-Q200 упаковка Tape & Reel (TR)
Упаковка / 1206 (3216 Metric) Рабочая Температура -55°C ~ 125°C
Тип установки Surface Mount, MLCC Уровень чувствительности влаги (MSL) 1 (Unlimited)
Ведущий стиль - Шаг выводов -
Статус бесплатного свидания / Статус RoHS Lead free / RoHS Compliant Высота - Сидящая (Макс) -
Особенности - Подробное описание 1.5pF ±0.25pF 100V Ceramic Capacitor C0G, NP0 1206 (3216 Metric)
емкость 1.5pF Приложения Automotive