B37940K5010C070
EPCOSEPCOS
B37940K5010C070 Image
Изображение может быть представлением. Смотрите спецификации для деталей продукта.
Обзор продукта
Тип продуктов: B37940K5010C070
Изготовитель / Производитель: EPCOS
Описание товара CAP CER 1PF 50V NP0 0805
Спецификация: B37940K5010C070.pdf
  • Сообщение
Тип продуктов B37940K5010C070 производитель EPCOS
Описание CAP CER 1PF 50V NP0 0805 Статус бесплатного свидания / Статус RoHS Бессвинцовый / Соответствует RoHS
Кол-во в наличии 6971 pcs Техническая спецификация B37940K5010C070.pdf
Напряжение - Номинальный 50V Толерантность ±0.25pF
Толщина (макс) 0.028" (0.70mm) Температурный коэффициент C0G, NP0
Размер / Dimension 0.079" L x 0.049" W (2.00mm x 1.25mm) Серии B37940K
Рейтинги - упаковка Tape & Reel (TR)
Упаковка / 0805 (2012 Metric) Другие названия B37940K5010C 70
B37940K5010C70
Рабочая Температура -55°C ~ 125°C Тип установки Surface Mount, MLCC
Уровень чувствительности влаги (MSL) 1 (Unlimited) Ведущий стиль -
Шаг выводов - Статус бесплатного свидания / Статус RoHS Lead free / RoHS Compliant
Высота - Сидящая (Макс) - Особенности -
Подробное описание 1pF ±0.25pF 50V Ceramic Capacitor C0G, NP0 0805 (2012 Metric) емкость 1pF