B37949K1102J062
Обзор продукта
Тип продуктов: B37949K1102J062
Описание товара CAP CER 1000PF 100V NP0 1210
Спецификация: B37949K1102J062.pdf
  • Сообщение
Тип продуктов B37949K1102J062 производитель EPCOS
Описание CAP CER 1000PF 100V NP0 1210 Статус бесплатного свидания / Статус RoHS Бессвинцовый / Соответствует RoHS
Кол-во в наличии 6592 pcs Техническая спецификация B37949K1102J062.pdf
Напряжение - Номинальный 100V Толерантность ±5%
Толщина (макс) 0.035" (0.90mm) Температурный коэффициент C0G, NP0
Размер / Dimension 0.126" L x 0.098" W (3.20mm x 2.50mm) Серии B37949K
Рейтинги - упаковка Tape & Reel (TR)
Упаковка / 1210 (3225 Metric) Рабочая Температура -55°C ~ 125°C
Тип установки Surface Mount, MLCC Уровень чувствительности влаги (MSL) 1 (Unlimited)
Ведущий стиль - Шаг выводов -
Статус бесплатного свидания / Статус RoHS Lead free / RoHS Compliant Высота - Сидящая (Макс) -
Особенности - Подробное описание 1000pF ±5% 100V Ceramic Capacitor C0G, NP0 1210 (3225 Metric)
емкость 1000pF Приложения RF, Microwave, High Frequency