B37987F1104M051
EPCOSEPCOS
B37987F1104M051 Image
Изображение может быть представлением. Смотрите спецификации для деталей продукта.
Обзор продукта
Тип продуктов: B37987F1104M051
Изготовитель / Производитель: EPCOS
Описание товара CAP CER 0.1UF 100V X7R RADIAL
Спецификация: B37987F1104M051.pdf
  • Сообщение
Тип продуктов B37987F1104M051 производитель EPCOS
Описание CAP CER 0.1UF 100V X7R RADIAL Статус бесплатного свидания / Статус RoHS Бессвинцовый / Соответствует RoHS
Кол-во в наличии 4399 pcs Техническая спецификация B37987F1104M051.pdf
Напряжение - Номинальный 100V Толерантность ±20%
Толщина (макс) - Температурный коэффициент X7R
Размер / Dimension 0.256" L x 0.197" W (6.50mm x 5.00mm) Серии B37987F
Рейтинги AEC-Q200 упаковка Tape & Reel (TR)
Упаковка / Radial Другие названия 495-3384-2
B37987F1104M 51
B37987F1104M51
Рабочая Температура -55°C ~ 125°C Тип установки Through Hole
Уровень чувствительности влаги (MSL) 1 (Unlimited) Ведущий стиль Formed Leads
Шаг выводов 0.197" (5.00mm) Статус бесплатного свидания / Статус RoHS Lead free / RoHS Compliant
Высота - Сидящая (Макс) 0.098" (2.50mm) Особенности -
Подробное описание 0.1µF ±20% 100V Ceramic Capacitor X7R Radial емкость 0.1µF