B41022A5336M
EPCOSEPCOS
EPCOS
Изображение может быть представлением. Смотрите спецификации для деталей продукта.
Обзор продукта
Тип продуктов: B41022A5336M
Описание товара CAP ALUM 33UF 20% 25V RADIAL
Спецификация: B41022A5336M.pdf
  • Сообщение
Тип продуктов B41022A5336M производитель EPCOS
Описание CAP ALUM 33UF 20% 25V RADIAL Статус бесплатного свидания / Статус RoHS Бессвинцовый / Соответствует RoHS
Кол-во в наличии 4526 pcs Техническая спецификация B41022A5336M.pdf
Напряжение - Номинальный 25V Толерантность ±20%
Surface Mount Размер земли - Размер / Dimension 0.248" Dia (6.30mm)
Серии B41022 Ток пульсации @ Низкая частота 63mA @ 120Hz
Рейтинги - поляризация Polar
упаковка Bulk Упаковка / Radial, Can
Другие названия B41022A5336M000 Рабочая Температура -
Тип установки Through Hole Уровень чувствительности влаги (MSL) 1 (Unlimited)
Срок службы @ Temp. 1000 Hrs @ 105°C Шаг выводов 0.098" (2.50mm)
Статус бесплатного свидания / Статус RoHS Lead free / RoHS Compliant Высота - Сидящая (Макс) 0.315" (8.00mm)
ESR (эквивалентное последовательное сопротивление) - Подробное описание 33µF 25V Aluminum Electrolytic Capacitors Radial, Can 1000 Hrs @ 105°C
емкость 33µF Приложения General Purpose