B41041A7108T
EPCOSEPCOS
EPCOS
Изображение может быть представлением. Смотрите спецификации для деталей продукта.
Обзор продукта
Тип продуктов: B41041A7108T
Описание товара CAP ALUM 1000UF 35V RADIAL
Спецификация: B41041A7108T.pdf
  • Сообщение
Тип продуктов B41041A7108T производитель EPCOS
Описание CAP ALUM 1000UF 35V RADIAL Статус бесплатного свидания / Статус RoHS Бессвинцовый / Соответствует RoHS
Кол-во в наличии 3625 pcs Техническая спецификация B41041A7108T.pdf
Напряжение - Номинальный 35V Толерантность -10%, +50%
Surface Mount Размер земли - Размер / Dimension 0.492" Dia (12.50mm)
Серии B41041 Рейтинги -
поляризация Polar упаковка Bulk
Упаковка / Radial, Can Другие названия B41041A7108T000
Рабочая Температура -40°C ~ 105°C Тип установки Through Hole
Уровень чувствительности влаги (MSL) 1 (Unlimited) Срок службы @ Temp. 2000 Hrs @ 105°C
Шаг выводов 0.197" (5.00mm) Статус бесплатного свидания / Статус RoHS Lead free / RoHS Compliant
полное сопротивление 68 mOhms Высота - Сидящая (Макс) 1.063" (27.00mm)
ESR (эквивалентное последовательное сопротивление) - Подробное описание 1000µF 35V Aluminum Electrolytic Capacitors Radial, Can 2000 Hrs @ 105°C
емкость 1000µF Приложения General Purpose