B41042A2159M
Обзор продукта
Тип продуктов: B41042A2159M
Описание товара CAP ALUM 15000UF 20% 6.3V RADIAL
Спецификация: B41042A2159M.pdf
  • Сообщение
Тип продуктов B41042A2159M производитель EPCOS
Описание CAP ALUM 15000UF 20% 6.3V RADIAL Статус бесплатного свидания / Статус RoHS Бессвинцовый / Соответствует RoHS
Кол-во в наличии 4212 pcs Техническая спецификация B41042A2159M.pdf
Напряжение - Номинальный 6.3V Толерантность ±20%
Surface Mount Размер земли - Размер / Dimension 0.709" Dia (18.00mm)
Серии B41042 Ток пульсации @ Низкая частота 2.667A @ 120Hz
Частота пульсаций @ Высокая частота 2.963A @ 100kHz Рейтинги -
поляризация Polar упаковка Bulk
Упаковка / Radial, Can Другие названия B41042A2159M000
Рабочая Температура -55°C ~ 105°C Тип установки Through Hole
Уровень чувствительности влаги (MSL) 1 (Unlimited) Срок службы @ Temp. 5000 Hrs @ 105°C
Шаг выводов 0.295" (7.50mm) Статус бесплатного свидания / Статус RoHS Lead free / RoHS Compliant
полное сопротивление 36 mOhms Высота - Сидящая (Макс) 1.654" (42.00mm)
ESR (эквивалентное последовательное сопротивление) - Подробное описание 15000µF 6.3V Aluminum Electrolytic Capacitors Radial, Can 5000 Hrs @ 105°C
емкость 15000µF Приложения General Purpose