B41043A5397M
Обзор продукта
Тип продуктов: B41043A5397M
Описание товара CAP ALUM 390UF 20% 25V RADIAL
Спецификация: B41043A5397M.pdf
  • Сообщение
Тип продуктов B41043A5397M производитель EPCOS
Описание CAP ALUM 390UF 20% 25V RADIAL Статус бесплатного свидания / Статус RoHS Бессвинцовый / Соответствует RoHS
Кол-во в наличии 3995 pcs Техническая спецификация B41043A5397M.pdf
Напряжение - Номинальный 25V Толерантность ±20%
Surface Mount Размер земли - Размер / Dimension 0.394" Dia (10.00mm)
Серии B41043 Ток пульсации @ Низкая частота 616mA @ 120Hz
Частота пульсаций @ Высокая частота 770mA @ 100kHz Рейтинги -
поляризация Polar упаковка Bulk
Упаковка / Radial, Can Другие названия B41043A5397M000
Рабочая Температура -55°C ~ 105°C Тип установки Through Hole
Уровень чувствительности влаги (MSL) 1 (Unlimited) Срок службы @ Temp. 5000 Hrs @ 105°C
Шаг выводов 0.197" (5.00mm) Статус бесплатного свидания / Статус RoHS Lead free / RoHS Compliant
полное сопротивление 70 mOhms Высота - Сидящая (Макс) 0.846" (21.50mm)
ESR (эквивалентное последовательное сопротивление) - Подробное описание 390µF 25V Aluminum Electrolytic Capacitors Radial, Can 5000 Hrs @ 105°C
емкость 390µF Приложения General Purpose