B41043A6567M
EPCOSEPCOS
EPCOS
Изображение может быть представлением. Смотрите спецификации для деталей продукта.
Обзор продукта
Тип продуктов: B41043A6567M
Описание товара CAP ALUM 560UF 20% 50V RADIAL
Спецификация: B41043A6567M.pdf
  • Сообщение
Тип продуктов B41043A6567M производитель EPCOS
Описание CAP ALUM 560UF 20% 50V RADIAL Статус бесплатного свидания / Статус RoHS Бессвинцовый / Соответствует RoHS
Кол-во в наличии 4668 pcs Техническая спецификация B41043A6567M.pdf
Напряжение - Номинальный 50V Толерантность ±20%
Surface Mount Размер земли - Размер / Dimension 0.492" Dia (12.50mm)
Серии B41043 Ток пульсации @ Низкая частота 1.088mA @ 120Hz
Частота пульсаций @ Высокая частота 1.36A @ 100kHz Рейтинги -
поляризация Polar упаковка Bulk
Упаковка / Radial, Can Другие названия B41043A6567M000
Рабочая Температура -55°C ~ 105°C Тип установки Through Hole
Уровень чувствительности влаги (MSL) 1 (Unlimited) Срок службы @ Temp. 5000 Hrs @ 105°C
Шаг выводов 0.197" (5.00mm) Статус бесплатного свидания / Статус RoHS Lead free / RoHS Compliant
полное сопротивление 40 mOhms Высота - Сидящая (Макс) 1.319" (33.50mm)
ESR (эквивалентное последовательное сопротивление) - Подробное описание 560µF 50V Aluminum Electrolytic Capacitors Radial, Can 5000 Hrs @ 105°C
емкость 560µF Приложения General Purpose