B41231A8568M000
Обзор продукта
Тип продуктов: B41231A8568M000
Описание товара CAP ALUM 5600UF 20% 63V SNAP
Спецификация: B41231A8568M000.pdf
Справочная цена (в долларах США)
520 pcs
  • Сообщение
Тип продуктов B41231A8568M000 производитель EPCOS
Описание CAP ALUM 5600UF 20% 63V SNAP Статус бесплатного свидания / Статус RoHS Бессвинцовый / Соответствует RoHS
Кол-во в наличии 49163 pcs Техническая спецификация B41231A8568M000.pdf
Напряжение - Номинальный 63V Толерантность ±20%
Surface Mount Размер земли - Размер / Dimension 1.000" Dia (25.40mm)
Серии B41231 Ток пульсации @ Низкая частота 4.65A @ 120Hz
Рейтинги - поляризация Polar
упаковка Bulk Упаковка / Radial, Can - Snap-In
Другие названия B41231A8568M
B41231A8568M-ND
Рабочая Температура -40°C ~ 85°C
Тип установки Through Hole Уровень чувствительности влаги (MSL) 1 (Unlimited)
Срок службы @ Temp. 2000 Hrs @ 85°C Шаг выводов 0.394" (10.00mm)
Статус бесплатного свидания / Статус RoHS Lead free / RoHS Compliant Высота - Сидящая (Макс) 1.850" (47.00mm)
ESR (эквивалентное последовательное сопротивление) - Подробное описание 5600µF 63V Aluminum Electrolytic Capacitors Radial, Can - Snap-In 2000 Hrs @ 85°C
емкость 5600µF Приложения General Purpose