B41231C0338M000
EPCOSEPCOS
B41231C0338M000 Image
Изображение может быть представлением. Смотрите спецификации для деталей продукта.
Обзор продукта
Тип продуктов: B41231C0338M000
Изготовитель / Производитель: EPCOS
Описание товара CAP ALUM 3300UF 20% 80V SNAP
Спецификация: B41231C0338M000.pdf
Справочная цена (в долларах США)
320 pcs
  • Сообщение
Тип продуктов B41231C0338M000 производитель EPCOS
Описание CAP ALUM 3300UF 20% 80V SNAP Статус бесплатного свидания / Статус RoHS Бессвинцовый / Соответствует RoHS
Кол-во в наличии 46543 pcs Техническая спецификация B41231C0338M000.pdf
Напряжение - Номинальный 80V Толерантность ±20%
Surface Mount Размер земли - Размер / Dimension 1.181" Dia (30.00mm)
Серии B41231 Ток пульсации @ Низкая частота 4.27A @ 120Hz
Рейтинги - поляризация Polar
упаковка Bulk Упаковка / Radial, Can - Snap-In
Другие названия B41231C 338M
B41231C0338M
B41231C338M
B41231C338M-ND
Рабочая Температура -40°C ~ 85°C
Тип установки Through Hole Уровень чувствительности влаги (MSL) 1 (Unlimited)
Срок службы @ Temp. 2000 Hrs @ 85°C Шаг выводов 0.394" (10.00mm)
Статус бесплатного свидания / Статус RoHS Lead free / RoHS Compliant Высота - Сидящая (Макс) 1.260" (32.00mm)
ESR (эквивалентное последовательное сопротивление) - Подробное описание 3300µF 80V Aluminum Electrolytic Capacitors Radial, Can - Snap-In 2000 Hrs @ 85°C
емкость 3300µF Приложения General Purpose