B41505A7228M
EPCOS (TDK)EPCOS (TDK)
B41505A7228M Image
Изображение может быть представлением. Смотрите спецификации для деталей продукта.
Обзор продукта
Тип продуктов: B41505A7228M
Изготовитель / Производитель: EPCOS
Описание товара CAP ALUM 2200UF 20% 35V SNAP
Спецификация: B41505A7228M.pdf
Справочная цена (в долларах США)
1 pcs
10 pcs
100 pcs
500 pcs
  • Сообщение
Тип продуктов B41505A7228M производитель EPCOS (TDK)
Описание CAP ALUM 2200UF 20% 35V SNAP Статус бесплатного свидания / Статус RoHS Бессвинцовый / Соответствует RoHS
Кол-во в наличии 31242 pcs Техническая спецификация B41505A7228M.pdf
Толерантность 2200µF Surface Mount Размер земли 0.394" (10.00mm)
Размер / Dimension 0.866" Dia (22.00mm) Серии B41505
Статус RoHS Bulk Пульсирующий ток - Низкая частота General Purpose
Пульсирующий ток Polar поляризация Radial, Can - Snap-In
Pitch - Разъем 35V Упаковка / -
Другие названия 495-6184
B41505A7228M-ND
B41505A7228M000
Рабочая Температура -40°C ~ 105°C
Количество конденсаторов 1.1A @ 100Hz Тип установки Through Hole
Уровень влажности (MSL) 1 (Unlimited) Номер детали производителя B41505A7228M
Срок службы @ Temp. 85 mOhm @ 100Hz полное сопротивление 90 mOhm
Высота - Сидящая (Макс) 1.063" (27.00mm) Расширенное описание 2200µF 35V Aluminum Capacitors Radial, Can - Snap-In 85 mOhm @ 100Hz 5000 Hrs @ 105°C
ESR (эквивалентное последовательное сопротивление) ±20% Описание CAP ALUM 2200UF 20% 35V SNAP
Приложения 5000 Hrs @ 105°C