B41505F9108M2
Обзор продукта
Тип продуктов: B41505F9108M2
Описание товара CAP ALUM 1000UF 20% 100V SNAP
Спецификация: B41505F9108M2.pdf
Справочная цена (в долларах США)
320 pcs
  • Сообщение
Тип продуктов B41505F9108M2 производитель EPCOS
Описание CAP ALUM 1000UF 20% 100V SNAP Статус бесплатного свидания / Статус RoHS Бессвинцовый / Соответствует RoHS
Кол-во в наличии 41076 pcs Техническая спецификация B41505F9108M2.pdf
Напряжение - Номинальный 100V Толерантность ±20%
Surface Mount Размер земли - Размер / Dimension 1.181" Dia (30.00mm)
Серии B41505 Ток пульсации @ Низкая частота 1.5A @ 100Hz
Рейтинги - поляризация Polar
упаковка Bulk Упаковка / Radial, Can - Snap-In - 3 Lead
Другие названия B41505F9108M002 Рабочая Температура -40°C ~ 105°C
Тип установки Through Hole Уровень чувствительности влаги (MSL) 1 (Unlimited)
Срок службы @ Temp. 5000 Hrs @ 105°C Шаг выводов 0.394" (10.00mm)
Статус бесплатного свидания / Статус RoHS Lead free / RoHS Compliant полное сопротивление 106 mOhms
Высота - Сидящая (Макс) 1.260" (32.00mm) ESR (эквивалентное последовательное сопротивление) 100 mOhm @ 100Hz
Подробное описание 1000µF 100V Aluminum Electrolytic Capacitors Radial, Can - Snap-In - 3 Lead 100 mOhm @ 100Hz 5000 Hrs @ 105°C емкость 1000µF