B41550E5100Q000
Обзор продукта
Тип продуктов: B41550E5100Q000
Описание товара CAP ALUM 100000UF 25V SCREW
Спецификация: B41550E5100Q000.pdf
Справочная цена (в долларах США)
32 pcs
  • Сообщение
Тип продуктов B41550E5100Q000 производитель EPCOS
Описание CAP ALUM 100000UF 25V SCREW Статус бесплатного свидания / Статус RoHS Бессвинцовый / Соответствует RoHS
Кол-во в наличии 1582 pcs Техническая спецификация B41550E5100Q000.pdf
Напряжение - Номинальный 25V Толерантность -10%, +30%
Surface Mount Размер земли - Размер / Dimension 3.028" Dia (76.90mm)
Серии B41550 Ток пульсации @ Низкая частота 21A @ 100Hz
Рейтинги - поляризация Polar
упаковка Bulk Упаковка / Radial, Can - Screw Terminals
Другие названия B41550E5100Q
B41550E5100Q-ND
Рабочая Температура -55°C ~ 105°C
Тип установки Chassis Mount Уровень чувствительности влаги (MSL) 1 (Unlimited)
Срок службы @ Temp. 20000 Hrs @ 105°C Шаг выводов 1.248" (31.70mm)
Статус бесплатного свидания / Статус RoHS Lead free / RoHS Compliant полное сопротивление 8 mOhms
Высота - Сидящая (Макс) 4.201" (106.70mm) ESR (эквивалентное последовательное сопротивление) 9 mOhm @ 100Hz
Подробное описание 100000µF 25V Aluminum Electrolytic Capacitors Radial, Can - Screw Terminals 9 mOhm @ 100Hz 20000 Hrs @ 105°C емкость 100000µF