B41580A7229M000
Обзор продукта
Тип продуктов: B41580A7229M000
Описание товара CAP ALUM 22000UF 20% 40V SCREW
Спецификация: B41580A7229M000.pdf
  • Сообщение
Тип продуктов B41580A7229M000 производитель EPCOS
Описание CAP ALUM 22000UF 20% 40V SCREW Статус бесплатного свидания / Статус RoHS Бессвинцовый / Соответствует RoHS
Кол-во в наличии 3877 pcs Техническая спецификация B41580A7229M000.pdf
Напряжение - Номинальный 40V Толерантность ±20%
Surface Mount Размер земли - Размер / Dimension 1.406" Dia (35.70mm)
Серии B41580 Ток пульсации @ Низкая частота 9.5A @ 100Hz
Рейтинги - поляризация Polar
упаковка Bulk Упаковка / Radial, Can - Screw Terminals
Другие названия B41580A7229M
B41580A7229M-ND
Рабочая Температура -40°C ~ 105°C
Тип установки Chassis Mount Уровень чувствительности влаги (MSL) 1 (Unlimited)
Срок службы @ Temp. 3000 Hrs @ 105°C Шаг выводов 0.500" (12.70mm)
Статус бесплатного свидания / Статус RoHS Lead free / RoHS Compliant полное сопротивление 14 mOhms
Высота - Сидящая (Макс) 4.201" (106.70mm) ESR (эквивалентное последовательное сопротивление) 17 mOhm @ 100Hz
Подробное описание 22000µF 40V Aluminum Electrolytic Capacitors Radial, Can - Screw Terminals 17 mOhm @ 100Hz 3000 Hrs @ 105°C емкость 22000µF